В ЖК «Западное Кунцево» построят 22 площадки для отдыха

В рамках 1-й очереди в ЖК «Западное Кунцево» будет создано 22 площадки для отдыха - четыре спортивных и 18 детских

Финансово-строительная корпорация « Лидер » совместно с Архитектурной студией ПланАР разработали и утвердили концепцию благоустройства ЖК «Западное Кунцево». Основным принципом ее является создание на территории комплекса комфортного пространства для жизни и отдыха.
 
На территории ЖК «Западное Кунцево» спроектированы дворовые территории с детскими игровыми, спортивными площадками и зонами отдыха для взрослых, детально проработаны транспортные, пешеходные и велосипедные маршруты, обустроены въезды в подземный паркинг - с обеих сторон над въездами будут созданы амфитеатры.

В рамках 1-й очереди в ЖК «Западное Кунцево» будет создано 22 площадки для отдыха (четыре спортивных и 18 детских), из которых шесть площадок будут находиться в детском саду, еще 12 - по всей территории комплекса (по четыре площадки для дошкольников, детей младшего школьного возраста и подростков). В рамках II очереди, будет обустроено еще 18 площадок, в том числе стадион, площадки для настольного тенниса и занятий на тренажерах, а также роллердром и площадка для барбекю.

В комплексе предусмотрено также создание двух спортивных кластеров, и каждый из них содержит универсальную площадку для волейбола и баскетбола, а также площадку для стритбола (уличного баскетбола). Производителем оборудования для детских и спортивных площадок выбрана финская компания Lappset Group.


Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

В метро могут штрафовать за бег по эскалаторам

Окончательное решение по этому вопросу еще не принята, идея находится на стадии рассмотрения

10:5628.06.2013
  • 0
  • 33
Минрегион обеспечит жильем 1 млн. россиян

Планируется улучшить жилищные условия для 1 млн. россиян и выдать 4,5 млн. ипотечных кредитов

10:4928.06.2013
  • 0
  • 32
Подмосковье сделают мало и среднеэтажным

Планируется утвердить новые нормы в июле — начале августа

10:3928.06.2013
  • 0
  • 22
Московские высотки посчитали

Дорого ли строить высотки, кто и почему предпочитает жить на верхних этажах, а также сколько это удовольствие стоит?

19:1227.06.2013
  • 0
  • 48