«Интеко» представляет в Мюнхене проекты и технологии

«Интеко» принимает участие в 13-й Международной выставке коммерческой недвижимости и инвестиций Expo Real в Мюнхене. На мероприятии, которой будет проходить с 4 по 6 октября, компания Елены Батуриной представит энергосберегающие технологии, концепцию «Green Building», а также презентует новые направления своей деятельности - «Fee development» и проекты комплексного освоения территорий под массовое жилищное строительство на базе собственных ДСК. Об этом говорится в сообщении компании.

«Интеко» принимает участие в 13-й Международной выставке коммерческой недвижимости и инвестиций Expo Real в Мюнхене. На мероприятии, которой будет проходить с 4 по 6 октября, компания Елены Батуриной представит энергосберегающие технологии, концепцию «Green Building», а также презентует новые направления своей деятельности - «Fee development» и проекты комплексного освоения территорий под массовое жилищное строительство на базе собственных ДСК. Об этом говорится в сообщении компании. В экспозицию «Интеко» входят ряд проектов в регионах РФ и за рубежом, реализация которых рассчитана вплоть до 2026 г. Также на стенде компании можно увидеть, как реализуется концепция «Интеко-парки». Например, строящийся офисно-гостиничный комплекс «НьюТон-парк» в Москве, уже законченный бизнес-центр «Москва-парк» в Астане, многофункциональный комплекс «Фьюжн-парк», где идет развитие инфраструктуры. На территории «Фьюжн-парк» расположен культурный центр «Автовилль», в котором созданы одноименный Музей уникальных автомобилей, Клуб любителей автомобилей, Детский центр автомобильного дизайна и ресторан «Москвич». «Интеко» представляет отели Grand Tirolia Golf&Ski Resort в Китцбюэле (Австрия) и бизнес-отель «Новый Петергоф» в Петербурге, открывшиеся в 2009 и 2010 гг. А также проекты de-luxe отеля на ул. Ильинка в Москве и апарт-отеля Quisisana в Карловых Варах. На выставке можно увидеть проект туристического и жилого комплекса Paradise Golf, строящегося на средиземноморском побережье Марокко, и проект офисного комплекса с апартаментами на Садовнической набережной в Москве. Компания представляет проекты, реализуемые в рамках развития своего нового направления деятельности Fee-development (управление проектами). «Интеко» предлагает услуги непрофессиональным участникам рынка, планирующим реализацию проектов в области жилищного строительства в РФ. Компания берет на себя реализацию как всего девелоперского проекта, так и отдельных этапов работы.

Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

Эконом-класса стало на 50% больше

Объем предложения на рынке эконом-класса Москвы вырос в сентябре на 50% по сравнению с началом лета и составил 160 тыс. кв. м или 2,5 тыс. квартир. Продажи велись более чем в 50 новостройках. Такие данные приводят эксперты департамента консалтинга, аналитики и исследований компании Blackwood

12:5404.10.2010
  • 0
  • 35
Микрорайон «Спасский Мост» номинируется на Urban Awa...

Список номинантов премии в области городской жилой недвижимости Urban Awards 2010 пополнился еще одним участником. В борьбу за звание лучшего строящегося жилого комплекса эконом-класса Подмосковья вступил микрорайон «Спасский Мост»

11:4604.10.2010
  • 0
  • 34
Введен в эксплуатацию ЖК «Седьмое Небо»

ЖК «Седьмое Небо» введен в эксплуатацию ЗАО «Дон-Строй Инвест» при поддержке ВТБ 2 октября. Комплекс построен на берегу Останкинского пруда рядом с усадьбой Шереметева. «Седьмое Небо» стал первым объектом, полностью завершенным в партнерстве с ВТБ

11:3304.10.2010
  • 0
  • 43
Элитная недвижимость подорожает на 7-12% в 2011г

Рост цен в элитном сегменте ожидается в 2011г. Этот прогноз аналитики Chesterton сделали на основе анализа российской экономики. Влияние кризиса практически исчезло. Экономика демонстрирует позитивную динамику: ВВП вырос на 4,2% в первом полугодии 2010г., промышленное производство за январь-август выросло на 7% в годовом выражении. Национальная валюта показывает устойчивость на фоне высоких мировых цен на нефть, газ и металлы

11:1904.10.2010
  • 0
  • 156