«ДОН-Строй» и ВТБ 24 будут сотрудничать в сфере ипотеки

Компания «ДОН-Строй» подписала соглашение о сотрудничестве в сфере ипотечного жилищного кредитования с банком ВТБ 24. По итогам соглашения, клиентам компании «ДОН–Строй» будет предоставлена возможность получать ипотечные кредиты в ВТБ 24 на условиях, выгодно отличающихся от стандартных

Компания «ДОН-Строй» подписала соглашение о сотрудничестве в сфере ипотечного жилищного кредитования с банком ВТБ 24. По итогам соглашения, клиентам компании «ДОН–Строй» будет предоставлена возможность получать ипотечные кредиты в ВТБ 24 на условиях, выгодно отличающихся от стандартных. Среди преимуществ новой ипотечной программы: минимальный размер собственных средств - от 5%, невысокая ставка по кредиту - от 9% годовых, длительный срок кредитования - до 30 лет, а также возможность получить ипотечный кредит без привлечения дополнительных поручителей и обеспечения на период строительства. Поскольку объекты компании уже прошли аккредитацию в банке, значительно сокращается время на получение кредита. Клиенту необходимо лишь пройти оценку платежеспособности. В рамках партнерской программы клиентам ВТБ 24 и «ДОН–Строя» предоставляется возможность приобрести квартиры в строящихся жилых комплексах компании – от бизнес-класса до классов Premium и De Luxe: Бизнес-класса: «Измайловский» (4-я Парковая ул., владение 16 и Первомайская ул., дом 42, стр. 1 и стр. 6), «Бирюзова, 33» (ул. Маршала Бирюзова, владение 31-33), «Бирюзова, 41» (ул. Маршала Бирюзова, владение 41), «Эко-парк» (Погонный проезд, владение 1), «Дом на Беговой» (Хорошевское шоссе, владение 2-20). Premium: «Алые Паруса» (ул. Авиационная, вл. 77-79 корп.5), «Седьмое Небо» (ул. Ак. Королева, владение 8, корпус 2), «Дом в Сокольниках» (ул. Русаковская, владение 37-39). De Luxe: «Дом на Мосфильмовской» (ул. Пырьева, владение 2), «Дом на Покровском бульваре» (Покровский бульвар, дом 3, стр. 2,3,4,5,6,8,9,20), жилой квартал На Плющихе (ул. Погодинская, владение 4).

Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

Ульяновская область перевыполняет планы по вводу жил...

В Ульяновской области за 9 месяцев 2007 года построено 255,1 тыс. кв. м жилья, по сравнению с девятью месяцами 2006 года, количество введенных в эксплуатацию жилых домов возросло и составило 162%

11:3518.10.2007
  • 0
  • 27
В Москве построят ЖК «Vita Nova»

Финансово-строительная корпорация (ФСК) «Лидер» в течение нескольких лет построит два жилых комплекса в Москве, на Волоколамское шоссе и на ул. Вавилова

11:2218.10.2007
  • 0
  • 26
В Харькове построят микрорайон «Павловка-Riverside P...

Инвестиционно-строительная компания ООО «Макрокап Девелопмент Украина» (МКДУ, Харьков) инвестирует в проект комплексной застройки микрорайона «Павловка-Riverside Park» в Харькове около $90 млн., сообщает «Интерфакс»

10:5318.10.2007
  • 0
  • 31
В Москве озеленят крыши домов

На Новом Арбате сегодня выступили с презентацией экспериментального проекта по озеленению крыш префект Центрального округа Сергей Байдаков и руководитель департамента природопользования и охраны окружающей среды Леонид Бочин, передает «Интерфакс»

16:0317.10.2007
  • 0
  • 23