Денис Заседателев о жилой недвижимости Ленобласти и влиянии подсознания на комфортную городскую среду

На этот раз наш главный редактор, Анастасия Кременчук, побывала в ГК Ленстройтрест и взяла интервью у генерального директора, Дениса Заседателева.

В течение разговора поднималась тема влияния человеческого подсознания на окружающую нас среду в городе, а также в общем обсуждалась сфера недвижимости Ленинградской области. Компания считается одной из старейших среди застройщиков Санкт-Петербурга, каким мы знаем его сейчас. Она занимается жильем повышенного комфорт-класса, а также социальной инфраструктурой.


Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

Плюсы и Минусы Апартаментов

С юридической точки зрения апартаменты – это нежилые помещения. И все-таки люди в них обитают, и покупают, в основном, именно для проживания. Популярность этой категории недвижимости во многом объясняется тем, что стоят апартаменты зачастую на 15-25% дешевле квартир. Но что стоит за этой экономией? Чем апартаменты все-таки отличаются от традиционного жилья, и стоит ли их покупать?.. Об этом рассказываем в сегодняшнем ролике.

18:0031.01.2020
  • 0
  • 1133
Чем отличаются шведский и российский подходы к проек...

В этом выпуске Анастасия Кременчук побывала на праздновании юбилея шведского архитектурного бюро Semrén & Månsson вместе с Филиппом Третьяковым, где им удалось поговорить с руководителями компании на насущные темы.

19:4029.01.2020
  • 0
  • 193
Выбираем риелтора правильно

Самостоятельно покупать, продавать, сдавать в аренду и снимать недвижимость сегодня готовы немногие. Слишком это хлопотно, ответственно и рискованно. Поэтому большинство сделок с жилыми и нежилыми объектами совершается через профессиональных посредников. Как быстро и просто найти риелтора, о встрече с которым вы не пожалеете, рассказываем в сегодняшнем ролике.

18:0022.01.2020
  • 0
  • 287
Алексей Перлин о характеристиках надежных застройщик...

Сегодня на канале Недвижимость + интервью давал Алексей Перлин, глава компании «СМУ-6 инвестиции». Главными темами обсуждения стали: планы развития компании, вопросы финансирования проекта и качества проверенного застройщика.

10:4021.01.2020
  • 0
  • 118