В Новогиреево появится новостройка на 16,8 тыс. кв. м

Выпущен градостроительный план земельного участка площадью 0,5 гектара для строительства жилого дома по программе реновации в Новогиреево. Новостройка появится по адресу: Кусковская улица, владение 23, сообщила Юлиана Княжевская, председатель Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы. Предельная площадь новостройки составит 16,8 тысячи квадратных метров.

В пешей доступности от будущего дома находится станция «Кусково» МЦД-4, а также Кусковский лесопарк, магазины и образовательные учреждения.


Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

Выдача ипотеки в России упали на четверть за месяц

В октябре в России выдачи ипотечных кредитов снизились примерно на 60% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и на четверть по сравнению с сентябрем, составив около 280 миллиардов рублей. Об этом сообщила пресс-служба ВТБ.

11:0905.11.2024
  • 0
  • 202
В Текстильщиках построят дом по реновации на 26 тыс....

В районе Текстильщики на юго-востоке Москвы появится жилой дом по программе реновации. Для строительства новостройки был утвержден градостроительный план земельного участка площадью 0,41 гектара по адресу: улица Малышева, владение 26, корпус 1. Об этом сообщила председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская.

10:4205.11.2024
  • 0
  • 269
За 10 месяцев на рынок вышло 40 млн кв. м нового жил...

За 10 месяцев 2024 года вывод новых проектов жилья на рынок РФ увеличился на 8% в годовом выражении, достигнув 40 миллионов квадратных метров. Об этом сообщили в «Дом.РФ». Достигнутый показатель – рекордный и приближается к итоговым годовым результатам 2021-2022 годов.

09:5505.11.2024
  • 0
  • 185
На рынке новостроек Москвы не хватает доступных лото...

К концу третьего квартала 2024 года количество доступных квартир и апартаментов в новостройках Москвы уменьшилось на 25% по сравнению с аналогичным периодом 2023 года, согласно данным аналитиков «Метриум».

17:0302.11.2024
  • 0
  • 351