ПИК построит в ЖК «Митинский лес» детский сад и дороги

Суммарная поэтажная площадь сада составит около 5 тысяч метров.

Девелопер «ПИК» построит детский сад на 235 мест и объекты улично-дорожной сети на территории жилого комплекса «Митинский лес». Для этого застройщику будет отведено четыре участка площадью около 2 гектаров.

«На одном из участков будет построен детский сад на 235 мест, оставшиеся три участка будут отведены для организации улично-дорожной сети и подъездных путей, в том числе к данному детскому саду», – отметила Анастасия Пятова.

Суммарная поэтажная площадь сада составит около 5 тысяч метров.


Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии


Упомянутые в статье новостройки

Продано: 23%
  • Комфорт
От 173 000 р./м²

Упомянутые в статье девелоперы

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

Застройщика клубного дома «Октябрь» обвинили в обман...

Как утверждается, всего пострадали 400 человек.

09:5830.05.2023
  • 0
  • 214
В ЖК «Первый Московский» построят два жилых корпуса

В них разместится 478 квартир.

08:5730.05.2023
  • 0
  • 209
Приморский рынок недвижимости

Одним из самых интересных рынков жилой недвижимости эксперты называют Приморский край. С одной стороны, в регионе есть перспективные локации для строительства самых современных объектов. С другой, покупателей привлекает дальневосточная ипотека. Как обстоят дела на приморском рынке недвижимости, читайте в исследовании Urban Awards.

15:4829.05.2023
  • 0
  • 404
Все долгострои Urban Group сданы в эксплуатацию

Завершено строительство ЖК «Солнечная система», «Опалиха О3», «Митино О2», «Видный город», «Лесобережный» и «Лайково».

13:1529.05.2023
  • 0
  • 318