Девелопер «Самолет» открыл продажи квартир в двух корпусах пятой очереди жилого комплекса «Остафьево». Ввод корпусов № 17 и 18 в эксплуатацию планируется
в третьем квартале 2024 года. Проект реализуется в селе Остафьево в РЯзановском поселении Новой Москвы.
Разрешение на строительство корпусов было получено в декабре 2022 года. Всего в них расположатся 662 квартиры общей площадью 31 400 квадратных метров. На подземном уровне предусмотрено 324 индивидуальных кладовых. Высота домов составит от 10 до 14 этажей.
Новые корпуса расположатся по принципу квартальной застройки, образуя закрытые дворы без машин. На первых этажах с внешней стороны домов отведено 3,7 тысячи квадратных метров для 27 коммерческих помещений.
Свежие обзоры о новостройках