На Шлюзовой набережной может появиться жилье от «Галс»

Девелопер «Галс» может застроить жильем 1,4 гектара в районе Павелецкого вокзала

Девелоперская группа «Галс», подконтрольная банку «ВТБ» договаривается о приобретении под застройку 1,4 гектаров на Шлюзовой набережной,2 в районе Павелецкого вокзала. Об этом пишет издание «Коммерсантъ. Сумма сделки составит 2,5 миллиарда рублей.

По мнению экспертов, выручка от продажи квартир в жилом комплексе на данной площадке может достигнуть 20 миллиардов рублей. Сейчас участок принадлежит АО «Автокомбинат-4».
 


Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

Генпрокурор РФ предложил ввести индексируемые жилищн...

Генеральный прокурор РФ Игорь Краснов предложил ввести специальные жилищные сертификаты для защиты дольщиков

13:3016.11.2021
  • 0
  • 234
В четырех корпусах проблемного ЖК «Марьино Град» на...

С 16 ноября началась выдача ключей дольщикам в четырех корпусах проблемного жилого комплекса «Марьино Град».

13:2516.11.2021
  • 0
  • 239
Объемы выдачи ипотеки в Москве увеличились почти на ...

Согласно данным Росреестра, за последние 10 месяцев в столице зарегистрировано на 29% больше ипотечных договоров, чем за тот же период 2020 года.

09:5316.11.2021
  • 0
  • 247
Ставки по ипотеке в российских банках пошли вверх

Вслед за Сбербанком, банк «ВТБ» также принял решение поднять ставки по ипотечным продуктам

09:3416.11.2021
  • 0
  • 413