Стартовало строительство ЖК «Level Нагатинская»

Девелопер Level Group начал строительство первого и второго этапов жилого комплекса Level Нагатинская

Новый жилой комплекс от Level Group располагается на Нагатинской набережной в районе Нагатино-Садовники. На данный момент на участке уже установлен первый башенный кран, сообщает председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

В рамках первых двух этапов ЖК «Level Нагатинская» планируется построить 4 разновысотных корпуса общей площадью более 42 тысячи квадратных метров. В них разместятся 1005 квартир.

На подземной автостоянке предусмотрены места на 230 автомобилей, кроме того, для хранения вещей жильцов будут обустроены более 100 кладовых.

В пешей доступности от комплекса находятся станции метро «Нагатинская» и «Коломенская».
 


Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

Московский рынок жилья стабилизируется, но цены не у...

Выступая на отраслевой конференции РБК, коммерческий директор Tekta Group Елизавета Севастьянова рассказала о стабилизации покупательского спроса и перспективах изменения цен

16:3823.09.2021
  • 0
  • 220
Банк «Дом.РФ» профинансирует строительство апартамен...

Банк «Дом.РФ» открыл кредитную линию проектного финансирования в размере 847 миллионов рублей СЗ «Капитал-Инвест» для строительства апартаментов в Южном Тушино. Застройщик входит в девелоперскую структуру Galaxy Group.

14:5423.09.2021
  • 0
  • 263
Urban Week вне политики - 17-19 ноября!

Участников самого масштабного делового мероприятия осени ждут только лучшие практики девелопмента и успешные кейсы, разнообразные форматы для общения и обмена опытом, проперти-туры по самым инновационным и знаковым комплексам Москвы, в том числе многократным победителям столичной премии Urban Awards! Неделя полного погружения в мир недвижимости и градостроительства с торжественным завершением делового нетворкинга на Церемонии награждения Urban Awards 2021 - 24 ноября!

14:1123.09.2021
  • 0
  • 221
Спрос на московскую «вторичку» в начале сентября про...

Ситуация, которая сложилась на рынке, нетипична, утверждают эксперты. С кризисного 2008-го года такое наблюдалось лишь однажды - в 2019 году

11:2323.09.2021
  • 0
  • 290