14 строек в Зеленограде находится на контроле Стройкомплекса

156 проверок прошло на стройках Зеленограда c начала 2017 года.

156 проверок прошло на стройках Зеленограда c начала 2017 года, рассказал председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

Он отметил, что в 24 из них приняли участие специалисты Центра экспертиз, исследований и испытаний в строительстве (ЦЭИИС).

Всего обнаружено 1238 нарушений. Претензии касались качества строительно-монтажных работ, несоблюдения требований техники безопасности и правил пожарной безопасности, ненадлежащего строительного контроля со стороны организаций-заказчиков и др.

Участникам строительства выдано 113 предписаний об устранении нарушений, оформлено 86 протоколов об административных правонарушениях. Штрафы составили чуть более 4 млн руб.


Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

Сергей Собянин опубликовал таймлапс о строительстве ...

Мэр Москвы Сергей Собянин предложил для ознакомления историю создания парка «Зарядье».

09:0013.09.2017
  • 0
  • 38
Строители подарили москвичам 10 крупных объектов ко ...

Несколько значимых объектов открыли в Москве ко Дню города.

19:1512.09.2017
  • 0
  • 43
В небоскрёбах столицы жильё занимает 15% от общего п...

Количество жилых площадей в столичных небоскрёбах занимает 15-17% в общем предложении на первичном рынке жилья Москвы.

15:3312.09.2017
  • 0
  • 45
В Москве возводится 34 высотки

На данный момент в столице строится 34 объекта высотного строительства. К продаже в строящихся небоскрёбах представлено семь с половиной тысячи лотов.

15:0112.09.2017
  • 0
  • 38