Строители подарили москвичам 10 крупных объектов ко Дню города

Несколько значимых объектов открыли в Москве ко Дню города.

Несколько значимых объектов открыли в Москве ко Дню города, рассказал заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

«По-настоящему «звездными» являются Большая спортивная арена «Лужники» и парк «Зарядье». Это уникальные объекты, не имеющие аналогов по своему масштабу и сложности в мире», - сообщил М. Хуснуллин.

Он также добавил, что к началу учебного года открылся целый ряд школ и детских садов. Знаковой стала школа в районе Некрасовка на юго-востоке Москвы на 2100 учеников. Она признана самой большой в России.

Он отметил, что продолжается активное строительство и развитие транспортной инфраструктуры.

 


Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

В небоскрёбах столицы жильё занимает 15% от общего п...

Количество жилых площадей в столичных небоскрёбах занимает 15-17% в общем предложении на первичном рынке жилья Москвы.

15:3312.09.2017
  • 0
  • 45
В Москве возводится 34 высотки

На данный момент в столице строится 34 объекта высотного строительства. К продаже в строящихся небоскрёбах представлено семь с половиной тысячи лотов.

15:0112.09.2017
  • 0
  • 38
Инвесторы построили в Москве два детских сада и три ...

C начала 2017 года инвесторы профинансировали cтроительство пяти объектов образования в Москве.

14:2712.09.2017
  • 0
  • 41
В парке «Зарядье» подключили умное освещение

В парке «Зарядье» установили умное освещение. Новая технология дает возможность управлять освещением на расстоянии.

13:0412.09.2017
  • 0
  • 46