Программа по сносу пятиэтажек - "чёрный лебедь" для девелоперов

Такое мнение высказал на форуме недвижимости MIPIM в Каннах партнёр девелоперской компании «Химки Групп» Дмитрий Котровский.

Однако, по мнению эксперта российского рынка недвижимости, несмотря на все сложности, программа для девеломеров перспективна на ближайшие 15-20 лет. Она даст возможность сохранить команду и создавать новые проекты.

 
Кроме того, Котровский заявил, что на рынке недвижимости не сказался кризис в 2015-2016 года, поскольку люди в том же объёме покупали и продавали квартиры. Также партнёр "Химки Групп" добавил, что компании не должны рисковать, а все сложности на себя берёт девелопер.

Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

Если девелоперы будут ориентироваться на желания пок...

Такое мнение на форуме MIPIM высказала о будущем рынка недвижимости генеральный директор компании РГ-девелопмент Татьяна Тихонова.

10:5615.03.2017
  • 0
  • 55
Страна бросает вызовы, которые далеко не все девелоп...

Об этом заявила партнер EY, руководитель группы по оказанию услуг компаниям секторов недвижимости, транспорта, инфраструктуры и государственным компаниям в СНГ Ольга Архангельская на форуме недвижимости MIPIM.

19:5514.03.2017
  • 0
  • 69
Дома престарелых – прекрасная инвестиция, а будущее ...

Об этом заявил на форуме недвижимости MIPIM руководитель проекта «ВТБ Арена Парк» Андрей Перегудов. По его словам, сейчас нет потребности в строительстве торговых центров.

18:5414.03.2017
  • 0
  • 59
Сейчас должно активно вестись обсуждение расселения ...

Об этом на форуме недвижимости MIPIM в Каннах заявил Председатель Комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства Константин Тимофеев.

17:5914.03.2017
  • 0
  • 55