«Сити-XXI век» выводит в продажу новый объем квартир в комплексе «Самоцветы»

Комплекс находится на завершающей стадии строительства

« Сити-XXI век » предлагает новый объем квартир в миниполисе Самоцветы (г. Люберцы, ул. Кирова, 12). Площадь предлагаемых квартир составляет от 41,7 кв. м до 87 кв. м. Стоимость квадратного метра начинается со 118,8  тыс. рублей за кв.м.

В настоящее время жилые дома в «Самоцветах» готовятся к вводу в эксплуатацию: завершается приемка инженерных систем специалистами управляющей компании, ведутся работы по благоустройству, оформляются входные группы. Все внешние сети подведены, и дома полностью обеспечены электроэнергией, теплом, водой по постоянной схеме.

Завершаются работы и по строительству центрального элемента инфраструктуры проекта - физкультурно-оздоровительного комплекса. Он включает три бассейна, тренажерный центр, зал бокса и единоборств, SPA, восстановительные центры, залы аэробики, йоги. Для родителей, которым не с кем оставить ребенка, предусмотрена детская комната. На территории одной из ближайших школ застройщик заканчивает обустройство дополнительных площадок: для игровых видов спорта, под теннис и бадминтон, а также зону с уличными тренажерами. К концу года будет сдан и многоуровневый гаражный комплекс для жителей миниполиса.

На основе изучения потребительского спроса девелопер вместе с архитекторами, маркетологами, консультантами включил в проект отделение детской поликлиники, женскую консультацию, молочную кухню, детский развивающий центр, реабилитационный центр для ветеранов, всевозможные магазины и предприятия услуг, отделения банка и связи, нотариальную контору. Центром общения жителей станет соседский клуб, где откроются детские студии, а взрослые смогут проводить мастер-классы и реализовывать другие инициативы и идеи.


Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии


Квартиры в новостройках от застройщика без посредников

  • Комфорт
17 335 367 р.
  • Комфорт
7 880 000 р.
Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

В Балашихе сдали дом-долгострой

Дом должен был быть введен еще в 2008 году

15:4721.08.2014
  • 0
  • 56
Осталось 3 недели до окончания приема заявок на Urba...

После 12 сентября члены жюри Urban Awards начнут свою работу по оценке номинантов

15:0821.08.2014
  • 0
  • 44
«СУ-155» построит ЖК «Like City»

Новый мини-город расположится вблизи села Лайково Одинцовского района Подмосковья

14:1821.08.2014
  • 0
  • 53
Цены в подмосковных городах на «первичке» выросли за...

Самые высокие цены зафиксированы в городах, приближенных к Москве

11:3621.08.2014
  • 0
  • 49