На строительство 4 стадионов выделят 2 млрд. рублей

Всего до 2016 года в Москве построят 30 спортивных объектов

В текущем году в Москве запланировано строительство четырех крупных футбольных полей. Спортивные объекты появятся в Центральном, Восточном, Южном и Юго-Восточном округах.

На проекты, которые будут реализованы в рамках подготовки к чемпионату по футболу в 2018 году, город выделит около 2 млрд. рублей. Самый масштабный спортивный комплекс будет построен в Капотне. Другие футбольные поля появятся на Новорязанской улице в Басманном районе, в Сумском проезде в Чертаново и на пересечении улиц Николая Старостина, Косинской и Салтыковской. Всего же до конца 2016 года в столице построят 30 спортивных объектов, сообщает М24.ru.

Также планируется, что рядом со стадионом ЦСКА появится пешеходная зона для прохода болельщиков. В то же время, стадион имени Стрельцова не будут сносить, а к 2017 году планируется завершить затянувшуюся реконструкцию стадиона «Динамо».


Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

Мужчины чаще принимают окончательное решение при пок...

Доля покупателей-мужчин составляет 52%

15:1910.01.2014
  • 0
  • 22
Квартиры в Краснодаре и Челябинске признаны самыми д...

В среднем по стране квартира может обойтись покупателю за 1 млн. 493 тыс. 770 рублей

15:1410.01.2014
  • 0
  • 17
В Подмосковье появилось 13 станций очистки воды за г...

Новые станции обеспечивают чистой водой около 120 тыс. жителей Подмосковья

13:5910.01.2014
  • 0
  • 30
Стоимость парка «Россия» составит $8 млрд.

В такую сумму оценили проект победители конкурса

12:3110.01.2014
  • 0
  • 26