Группа « КОРТРОС » получила разрешение на ввод в эксплуатацию последнего дома в жилом комплексе «Ультрамарин». Таким образом, компания завершила строительство в центральной части города.
Администрация города Лосино-Петровский выдала заключение о соответствии 2-секционного 17-этажного многоквартирного жилого дома всем техническим регламентам и утвержденной документации. Все жилые и нежилые помещения здания (общая площадь 12,5 тыс. кв м) полностью готовы для приема жильцов и арендаторов.
В рамках реализации данного проекта Группа «КОРТРОС» предоставила Администрации Лосино-Петровского ключи от 21 квартиры. Жилые помещения, предназначенные для очередников, передавались Главе города Вячеславу Липатенкову в три программных этапа.
ГК «КОРТРОС» принимает участие в реализации государственных программ в жилищно-коммунальной сфере. Только в рамках действия направления по переселению из ветхого жилья Группа планомерно работает с администрациями нескольких подмосковных городов, в частности, помимо Лосино-Петровского, она уже несколько лет решает проблемы жителей Ивантеевки. На сегодняшний день новые квартиры в жилом микрорайоне «Заречная слобода», который девелопер возводит в районе улицы Колхозной, получили уже больше 150 семей.
Свежие обзоры о новостройках