Две эстакады появится до конца года на Профсоюзной улице

Эстакады появятся на пересечении Профсоюзной улицы с Новоясеневским проспектом и улицей генерала Тюленева

До конца года будет завершено строительство эстакады на пересечении Профсоюзной улицы и улицы генерала Тюленева. Поблизости ведется строительство еще одной эстакады.

Эстакада обеспечит бессветофорное движение, съезд с улицы генерала Тюленева на Профсоюзную улицу в сторону центра, сообщается на официальном сайте департамента строительства Москвы. Также открытие эстакады увеличит пропускную способность развязки.

На настоящий момент забетонированы съезд с эстакады вдоль Профсоюзной улицы и въезд на нее со стороны улицы генерала Тюленева. Ведутся подготовительные работы по сооружению подпорных стен и работы по перекладке инженерных коммуникаций. Общая длина эстакады составит 253 метра, ширина - 12 метров.

Еще одна эстакада будет построена на пересечении Профсоюзной улицы с Новоясеневским проспектом. По планам властей, она будет открыта в ноябре. Таким образом, в этом году на Профсоюзной улице появится сразу два крупных дорожных объекта.


Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

Цены на квартиры выросли за месяц на 0,7%

Сокращение объема предложения на вторичном рынке эксперты начали фиксировать еще в мае текущего года

15:0916.09.2013
  • 0
  • 34
В Подмосковье построили 50% детсадов из запланирован...

С начала года введено 40 детских садов, что почти соответствует показателям за весь прошлый год

14:2816.09.2013
  • 0
  • 30
Зоопарк ждет реконструкция

План реконструкции будет согласован в ближайшее время, сейчас обсуждается несколько вариантов

13:4916.09.2013
  • 0
  • 29
Москва готова к отопительному сезону

Все подготовительные и профилактические работы завершены, город готов к зиме

12:0916.09.2013
  • 0
  • 41