Власти Москвы утвердили программу развития железнодорожных сообщений в городе. По новой схеме железная дорога будет увязана с метро.
Как сообщил по итогам первого в этом году открытого совещания заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин, в пятницу, 1 февраля, на оперативном штабе у мэра Москвы Сергея Собянина была утверждена трехлетняя программа по развитию железнодорожных сообщений.
«Мы утвердили, где будут переезды, пешеходные переходы, дополнительные развязки, и как будет увязана железная дорога с метро», - сказал Хуснуллин, передает РИА Новости.
Власти утвердили программу развития железных дорог в Москве
Власти Москвы утвердили программу развития железнодорожных сообщений в городе. По новой схеме железная дорога будет увязана с метро
Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+
Свежие обзоры о новостройках