Подготовлен проект участка Северо-Восточной хорды

Московские власти подготовили проект участка линейного объекта улично-дорожной сети, входящего в состав Северо-Восточной хорды, от Измайловского шоссе до Щелковского шоссе длиной 3,3 км

Московские власти подготовили проект участка линейного объекта улично-дорожной сети, входящего в состав Северо-Восточной хорды, от Измайловского шоссе до Щелковского шоссе длиной 3,3 км. 

На данном участке Северо-Восточная хорда проходит с внешней стороны МК МЖД с учетом 3-го проектируемого пути. Здесь планируется строительство участка магистрали шириной по 3-4 полосы движения в каждом направлении, пяти съездов и трех эстакад, сообщает РИА Новости.

Также проектом на данном участке предусматривается строительство тоннеля по прямому ходу магистрали по 3 полосы движения в каждом направлении на пересечении с Щелковским шоссе и реконструированы железнодорожные путепроводы через Ткацкую улицу, Щербаковскую улицу и реку Серебрянку.


Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

Первая очередь парка «Россия» будет построена в 2015...

Первую очередь масштабного парка «Россия» планируется ввести в эксплуатацию в Московской области в октябре 2015 года, сообщил руководитель дирекции парка Олег Журавский. В настоящий момент разработан план проекта до 2020 года

16:5801.02.2013
  • 0
  • 18
До 2015 года построят 2 новые станции Замоскворецкой...

Продолжение Замоскворецкой линии метро от станции «Речной вокзал» построят до 2015 года, сообщает сайт Москомстройинвеста. Рабочие названия новых станций – «Беломорская улица» и «Улица Дыбенко»

16:1501.02.2013
  • 0
  • 29
Названы перспективные районы Ленобласти

В ближайшие годы Всеволожский район станет наиболее перспективным районом для новых строительных проектов. Такой вывод следует из результатов опроса, проведенного на выставке-семинаре «Жилищный проект»

15:5901.02.2013
  • 0
  • 18
Центр Москвы очистят от гаражей-«ракушек»

В текущем году снесут 4,8 тыс. гаражей-«ракушек» из оставшихся в Центральном административном округе столицы 7,4 тыс. таких гаражей, сообщили в пресс-службе префектуры ЦАО

15:4701.02.2013
  • 0
  • 23