До завершения голосования за номинантов JOY остается несколько дней

Остаются считанные дни до завершения голосования за номинантов Премии в области журналистики JOY. Одним из доказательств честности и объективности премии станет активное участие голосующих

Остаются считанные дни до завершения голосования за номинантов Премии в области журналистики JOY. Одним из доказательств честности и объективности премии станет активное участие голосующих.

Оргкомитет премии призывает всех участников ассоциации REPA оценить лучшие материалы. Ведь чем больше оценок наберут конкурсные статьи, тем объективнее получится результат.

Для того чтобы инициатива проголосовать проявлялась более ярко, решено определить путем жребия самого лучшего и активного голосующего. Так, чтобы стать претендентом на получение особого приза, необходимо оценить все работы.

Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

Андрей Малахов выселяет пенсионерку из квартиры на О...

Телеведущий Андрей Малахов обратился в полицию с просьбой выселить из его квартиры на Остоженке «незнакомую ему женщину по имени Ирина». Площадь трехкомнатной квартиры с видом на Кремль и храм Христа Спасителя составляет около 80 кв. м

15:1408.11.2012
  • 0
  • 35
Для возрождения мансардного строительства нужно ново...

Мансардное строительство в Петербурге необходимо возрождать, но только отрегулировав нормативную базу и исключив власть из процесса достижения договоренности между жильцами и инвесторами. К такому выводу пришли участники круглого стола «Мансардное строительство в Санкт-Петербурге: вектор развития», организованного ИД «Коммерсантъ»

15:0208.11.2012
  • 0
  • 77
В ЖК «Ново-Молоково» стартовали продажи третьей очер...

Девелоперская компания RDI объявляет о начале продаж в третьей очереди ЖК «Ново-Молоково», расположенного в 9 км от МКАД по Каширскому шоссе. До конца ноября квартиры в жилом комплексе продаются от 1,9 млн. рублей

14:2508.11.2012
  • 0
  • 26
Жителям регионов станет проще купить квартиру в стол...

Сбербанк и компания «БЕСТ-Новострой» приступили к реализации совместного проекта «Ипотека. Доступная столица». Проект разработан для жителей отдаленных регионов, которые хотели бы приобрести недвижимость в Москве и Подмосковье

14:1908.11.2012
  • 0
  • 38