Новгородская область направит на дороги почти 7 млрд. рублей

Новгородская область в течение трех лет намерена вложить в ремонт и реконструкцию дорог около 6,9 млрд. рублей, сообщил представитель областной администрации

Новгородская область в течение трех лет намерена вложить в ремонт и реконструкцию дорог около 6,9 млрд. рублей, сообщил представитель областной администрации.

«Эта сумма предусмотрена в целевой программе развития автодорог общего пользования (кроме федеральных) на 2013-2015 годы, подписанной заместителем главы администрации области Арнольдом Шалмуевым», - сказал собеседник РИА Новости.

В будущем году на развитие дорожной сети из облбюжета предполагается направить более 2,3 млрд. рублей. В программу дорожного развития включено строительство дороги между Великим Новгородом и населенным пунктом Хутынь с мостом через реку Волхов в Великом Новгороде.

Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

В Подмосковье разрешат строить небоскребы

Подмосковные власти разработали проект новых нормативов градостроительного проектирования региона. Документ снимает ограничения по высотности зданий в городах области

10:3122.10.2012
  • 0
  • 33
Землю в «Новой Москве» смогут изымать как в Сочи

Создание федеральных объектов в «Новой Москве» юридически приравняют к застройке Сочи перед зимними Олимпийскими играми 2014 года. Московская мэрия внесла в российское правительство доработанный проект федерального закона, который должен упросить изъятие земель на присоединенных территориях

10:1922.10.2012
  • 0
  • 31
На расселение аварийного жилья выделят 110 млрд. руб...

Государство выделит Фонду ЖКХ в течение следующих трех лет 150 млрд. рублей, из которых около 110 млрд. рублей пойдут на расселение аварийного жилья. Остальные средства будут направлены на капремонт многоквартирных домов и модернизацию коммунальной инфраструктуры

09:5822.10.2012
  • 0
  • 31
Москва выставит десять участков на торги

Столичные власти выставят на торги десять земельных участков, расположенных в Центральном, Южном, Юго-Западном и Западном округах Москвы, говорится на сайте Москомстройинвеста. Данное решение одобрила градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК)

17:1519.10.2012
  • 0
  • 26