Крымский мост отремонтировали досрочно

Ремонтные работы на Крымском мосту в центре Москвы выполнены на полтора месяца ранее намеченного срока. Работы начались 20 июля этого года

Ремонтные работы на Крымском мосту в центре Москвы выполнены на полтора месяца ранее намеченного срока. Работы начались 20 июля этого года.

Изначально планировалось провести ремонтные работы до конца года. «В понедельник, 13 августа работы по ремонту - замене деформационных швов на Крымском мосту были завершены», - сообщил РИА Новости во вторник представитель пресс-службы столичного ГБУ «Гормост». Работы проводила специализированная подрядная организация, их качество ГБУ «Гормост» устроило.

По его словам, работы планировалось завершить к октябрю. «Но благодаря благоприятным погодным условиям работу удалось закончить гораздо быстрее», - отметил сотрудник пресс-службы "Гормоста". Он уточнил, что на Крымском мосту произведен ремонт и замена девяти деформационных швов протяженностью 348 погонных м.

Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

После появления метро квартиры в Мытищах подорожают ...

К окончанию строительства метро рост цен на недвижимость в Мытищах может составить порядка 30-40%. На сегодняшний день вторичная недвижимость здесь является одной из наиболее востребованных среди покупателей квартир в Подмосковье

16:0214.08.2012
  • 0
  • 78
В Московской области проще всего купить квартиру в П...

Среди городов Московской области покупателям проще всего приобрести квартиру в таких городах, как Подольск, Балашиха и Химки в силу большой насыщенности рынка предложением. Труднее всего придется покупателям жилья в городах Коломна, Истра и Егорьевск

15:4414.08.2012
  • 0
  • 42
Ипотечные ставки могут подняться до 12,5%

Ставки по ипотеке в РФ до конца года могут подняться примерно на 1 процентный пункт относительно ставок в декабре 2012 года - до 12,6% в рублях, рассказал в интервью РИА Новости председатель правления банка «ДельтаКредит» Сергей Озеров

15:3814.08.2012
  • 0
  • 28
Малое кольцо МЖД может остаться без пассажиров

Пассажирские перевозки на Малом кольце Московской железной дороги (МК МЖД) могут не окупиться из-за строительства Третьего пересадочного контура метро в столице, поскольку на некоторых участках рельсовые системы фактически дублируют друг друга. Такие опасения высказали представители ОАО «Российские железные дороги»

13:0514.08.2012
  • 0
  • 27