Тушинский рынок полностью ликвидируют

Тушинский рынок на северо-западе столицы будет ликвидирован, вместо него откроют сельхозярмарку. Такое решение принял Департамент торговли и услуг Москвы

Тушинский рынок на северо-западе столицы будет ликвидирован, вместо него откроют сельхозярмарку. Такое решение принял Департамент торговли и услуг Москвы.

 «Северо-Западный административный округ выступал за исключение из плана рынка ООО "Бентим", расположенного по адресу: Волоколамское шоссе, владение 71. Управляющей компанией не приняты меры по своевременному переводу рынка в сельскохозяйственный. Деятельность рынка неоднократно вызывала нарекания со стороны органов ветеринарного контроля», - говорится в сообщении пресс-службы департамента.

Для обеспечения населения свежими сельскохозяйственными продуктами в районе будет организована специализированная ярмарка с продленным режимом работы (взамен ликвидируемого рынка).

Кроме того, решено ликвидировать два рынка в Южном и Северном округах Москвы. «Префектурой Южного административного округа были внесены предложения об исключении из плана рынка ЗАО "ДевятСилл" по адресу: Каширское шоссе, владение 25Б. Управляющей компанией не выполнены решения о переводе указанного рынка в сельскохозяйственный, не согласована схема размещения объектов на рынке», - уточняется в сообщении, передает РИА Новости.

Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

Квартиры возле арт-кластеров в Москве подорожали за ...

За год стоимость жилья возле творческих территорий возросла от 8 до 15%. Самые дешевые квартиры сейчас можно приобрести возле дизайн-завода «Флакон», а самые дорогие в районе «Красного Октября», сообщает пресс-служба дизайн-завода «Флакон»

13:3102.04.2012
  • 0
  • 91
Квартиры в новостройках приспособят для инвалидов

Квартиры для людей с ограниченными возможностями построят на первых этажах жилых домов. В ближайшее время в столице разработают окончательные варианты планировки жилья для инвалидов

13:2402.04.2012
  • 0
  • 45
За год в Москве откроется 70 новых детских садов

В 2012 году будет открыто 70 новых дошкольных учреждений, заявил мэр столицы Сергей Собянин. В понедельник он посетил один из новых детских садов на Выборгской улице в Северном административном округе города, который готовится к приему детей

12:4902.04.2012
  • 0
  • 40
К Дню Победы в Москве обновят разметку дорог

Власти Москвы намерены обновить разметку на столичных дорогах ко Дню Победы. Об этом сообщил заместитель мэра по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков

12:3702.04.2012
  • 0
  • 29