На реконструкцию 7 вылетных магистралей претендует 16 компаний

Шестнадцать компаний претендует на выполнение подрядных работ по реконструкции семи вылетных магистралей Москвы. При этом, по трем магистралям конкурсные комиссии уже приняли решение о допуске участников к конкурсу, а еще по четырем пока только известно, какие компании подали заявки

Шестнадцать компаний претендует на выполнение подрядных работ по реконструкции семи вылетных магистралей Москвы. При этом, по трем магистралям конкурсные комиссии уже приняли решение о допуске участников к конкурсу, а еще по четырем пока только известно, какие компании подали заявки.

В частности, к участию в конкурсе по реконструкции Волгоградского проспекта от Садового кольца до границы с Московской областью допущено ООО «Стройинновация», которое готово выполнить эти работы за 4,058 млрд. рублей. Вторым участником этого конкурса стало ОАО «Монолитное Строительное Управление – 1», предложившее провести реконструкцию Волгоградского проспекта за 4,679 млрд. рублей.

Среди компаний, допущенных к конкурсу на выполнение подрядных работ по реконструкции Рязанского проспекта от Садового кольца до границы с Московской областью, ОАО «Строительное управление-888» больше всего снизило начальную цену контракта - на 15% до 8,145 млрд. рублей. Согласно материалам на сайте госзакупок, «Объединение "Ингеоком"» участвует также в конкурсе по реконструкции Можайского шоссе (Кутузовского проспекта) от МКАД до Садового кольца, работы оценены в 9,599 млрд. рублей.

Еще десять компаний подали заявки на конкурсы по реконструкции шоссе Энтузиастов, Ленинградского, Ярославского и Рублевского шоссе, однако информации о том, какие из них допущены к конкурсам, пока нет. Наибольшее количество компаний претендует на выполнение работ по реконструкции Балаклавского проспекта - Рублевского шоссе от МКАД до Варшавского шоссе, сообщает РИА Новости.

Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

Спрос на ипотеку в январе не упал

В январе не произошло традиционно ожидаемого падения спроса на ипотеку. Департамент ипотеки и кредитов компании «НДВ-Недвижимость» отмечает в этом месяце высокий интерес к кредитам на жилье

13:4020.01.2012
  • 0
  • 26
Строительство крупного ЖК в Сыктывкаре проходит с на...

Прокуратура Сыктывкара (республика Коми) выявила нарушения техники безопасности и правил охраны труда в работе двух строительных фирм в городе, в том числе, при строительстве крупнейшего в столице республики жилого комплекса «Ласточкино гнездо», сообщила старший помощник прокурора Коми Наталия Спиридонова

12:4620.01.2012
  • 0
  • 24
Бизнесмен Борис Иванишвили продает «Садовые кварталы...

Бизнесмен Борис Иванишвили ведет переговоры о продаже своего девелоперского проекта в России - жилого комплекса «Садовые кварталы», который расположен возле станции метро «Фрунзенская». Стоимость сделки может достичь $500 млн.

12:0920.01.2012
  • 0
  • 31
Около 100 домов построят на Дальнем Востоке для воен...

Строители с 2012 года приступят к возведению 26 жилых домов для военнослужащих в Хабаровске и 17 домов во Владивостоке, в ближайшие четыре года в Хабаровске для них построят еще 48 домов, сообщает пресс-служба полпреда президента РФ в Дальневосточном федеральном округе

11:5320.01.2012
  • 0
  • 21