«ГородОК» построит три новых комплекса в ближнем Подмосковье
За прошедший год ГК «ГородОК» построила 210 квартир в рамках первой сети доступного жилья «ОКвиль» и приступила к строительству нового ЖК «ОКвиль в Родниках», расположенного в 18 км от Москвы по Егорьевскому шоссе
Таким образом, на сегодняшний день в сети насчитывается 620 готовых квартир. Из них покупателям выданы ключи от 346 квартир. В большинстве квартир уже сделаны ремонты и живут люди. На сегодняшний день в ЖК «ОКвиль в Родниках» завершен второй этаж одного из трех корпусов. Кроме того, компания полностью завершила работы в корпусах №3 и №4 в ЖК «ОКвиль в Лесных полянах».
В корпусах №9 и №10 ЖК «ОКвиль в Лесных полянах» появились новые решения в планировке квартир. «Помимо мансардных двухуровневых квартир, в этом году мы начали строить еще и двухуровневые квартиры на вторых этажах – без скошенных крыш и, соответственно, с полноценным вторым этажом», - рассказал коммерческий директор ГК «ГородОК» Аркадий Литовский. Всего, на конец 2011 года в сети «ОКвиль» насчитывается около 150 двухэтажных квартир.
В следующем году, по словам Аркадия Литовского, девелопер планирует сдать в эксплуатацию три жилых комплекса в Пирогово, Мальцево и Королёве – в общей сложности это около 200 квартир. А также завершить строительство семи корпусов в ЖК «ОКвиль в Лесных полянах», рассчитанных примерно на 230 квартир. Кроме того, в планах компании начать возведение принципиального нового для себя формата жилья – двух поселков таунхаусов в 10-20 км зоне от МКАД, на западе от Москвы. Сейчас стоимость квартир в проектах компании начинается от 1,1 млн. рублей на начальном этапе строительства.
Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+
Свежие обзоры о новостройках