Открываются продажи в масштабном жилом комплексе в Домодедово
ЗАО «Мосстройреконструкция» (предприятие Группы ЛСР) открывает продажи в жилом комплексе «Новое Домодедово», расположенном в ближайшем Подмосковье. Цена кв. м на старте продаж начинается от 49,9 тыс. рублей, а стоимость однокомнатной квартиры от 1, 8 млн. рублей.
Микрорайон на 15 тыс. жителей будет состоять из 26 многоэтажных (от 9 до 17 этажей), возводимых по энергоэффективной бесшовной технологии. Общая площадь квартир в «Новом Домодедове» составит 335 тыс. кв. м. Кроме жилья, в микрорайоне предусмотрена вся необходимая социально-бытовая инфраструктура: 2 общеобразовательные школы, 3 детских сада, поликлиника, магазины, центры бытовых услуг, отделения связи и банков, многоуровневые паркинги. По желанию клиента квартиру в новом микрорайоне можно будет приобрести как подготовленной под чистовую отделку, так и с готовым качественным ремонтом.
Продажа недвижимости осуществляется по 214-ФЗ. Планируемый срок ввода в эксплуатацию первых двух домов - декабрь 2012 года, а реализацию всего первого пускового комплекса планируется завершить в 2013 г. На сегодня разработана проектная документация «Нового Домодедова», утвержден генеральный план, получено разрешение на строительство.
Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+
Свежие обзоры о новостройках