Capital Group представила коттеджный поселок «Барвиха Хиллс»
15 ноября 2011 года в рамках профессионального пресс-тура, организованного Capital Group совместно с интернет-порталом Cottage.ru, представители ведущих российских СМИ в сфере недвижимости посетили готовый коттеджный поселок «Барвиха Хиллс». Данное событие было приурочено к московской выставке актуальных предложений загородной недвижимости Cottage Showroom 2011
Поселок «Барвиха Хиллс» отличают стильная, лаконичная архитектура коттеджей с высокой площадью остекления; система подземных автодорог и паркинга, впервые реализованная в российском загородном поселке; инженерное обеспечение домов на уровне городского жилья премиум-класса, а также полный спектр услуг профессиональной управляющей компании. Представляя гостям уникальные преимущества проекта, директор департамента элитной недвижимости Capital Group Ирина Рогачева отметила выгодное соотношение цены и качества: готовый дом в 8 км от Москвы по Рублево-Успенскому шоссе предлагается покупателям по цене от 120 тыс. рублей за кв.м.
Гости смогли подробно ознакомиться с инженерными характеристиками предложения: системой безопасности, которая включает круглосуточное видеонаблюдение по всему внешнему и внутреннему периметру поселка, контроль работы систем жизнеобеспечения каждого из коттеджей через центральный диспетчерский пункт, системой противопожарной безопасности, автоматического дымоудаления из подземных коммуникаций и другими. В частности, директор департамента управления проектами Capital Group Александр Токарев отметил, что в поселке реализовано уникальное для загородного рынка решение — система электроснабжения первой категории от двух независимых источников питания с функцией автоматического подключения резервного источника.
Коттеджный поселок «Бархвиха Хиллс» расположен на 8-м км Рублево-Успенского шоссе вблизи лесного массива. Проект представлен 102 домами четырех типов: вилла, двухуровневый дуплекс, трехуровневый дуплекс и клиф-хаус площадью от 278,6 до 401,5 кв.м. Все коттеджи уже подключены к необходимым коммуникациям: электро-, газо- и водоснабжению, канализации, водостоку. В каждом доме предусмотрен подземный паркинг на 2 машино-места.
Получить подробную информацию о поселке можно до 20 ноября 2011 года на Cottage Showroom в галереях «Времена года» по адресу: Кутузовский проспект, 48. Схема проезда доступна на сайте торгового центра .
Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+
Свежие обзоры о новостройках