Движение в центре Москвы ограничат на 10 дней
Движение автотранспорта перекроют на несколько дней по ряду улиц в центре Москвы около храма Христа Спасителя в связи с пребыванием в столице пояса Пресвятой Богородицы, сообщил РИА Новости представитель столичной Госавтоинспекции
«В связи с проведением в Храме Христа Спасителя мероприятий, связанных с пребыванием пояса Пресвятой Богородицы, в пятницу с 20.00 до окончания мероприятий 27 ноября этого года будет ограничено движение автотранспорта по Соймоновскому проезду и Пречистенской набережной (на участке от Крымского моста до улицы Ленивка)», - сказал собеседник агентства. Ограничения движения не коснутся общественного транспорта.
Госавтоинспекция Москвы обращается ко всем водителям с просьбой, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, а также требования и указания сотрудников ДПС.
Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+
Свежие обзоры о новостройках