4 сентября в связи с празднованием Дня города в Москве будет частично перекрыто движение автотранспорта в центре столицы, а общественному транспорту изменят маршруты. Об этом сообщили в городской администрации.
Движение автомобилей и общественного транспорта будет перекрыто на Тверской улице (от Пушкинской до Манежной площади) и улице Охотный ряд (от Манежной до Лубянской площади) с 8:00 до 22:00. Также движение будет перекрыто с 15:00 до 18:00 по Тверской, Моховой, Якиманке. Кроме того, столичному метро планируется продлить график работы из-за массовых мероприятий в центре Москвы.
Накануне Дня города московские автобусы, трамваи и троллейбусы, а также вагоны метро и эскалаторные спуски подземки предполагается празднично украсить. В 2011 году в День города намечено более 700 праздничных мероприятий, передает ИНТЕРФАКС.
Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+