НАМИКС открывает «горячую линию» для жертв пожаров

Национальное агентство малоэтажного и коттеджного строительства обеспечит информационную поддержку жителям Центральной России и Поволжья, которые лишились жилья в результате пожаров. По телефону «горячей линии» погорельцы смогут получить исчерпывающую информацию по вопросам государственной поддержки

Национальное агентство малоэтажного и коттеджного строительства обеспечит информационную поддержку жителям Центральной России и Поволжья, которые лишились жилья в результате пожаров. По телефону «горячей линии» погорельцы смогут получить исчерпывающую информацию по вопросам государственной поддержки. Как рассказали Urbanus.ru в Центре приема и обработки входящих звонков, по телефону 8-800-100-18-19 можно будет узнать о строительных технологиях, материалах, соцпрограммах субсидирования покупки жилья и другую информацию по строительству. Также информация доступна на сайте 88001001819.ru . По состоянию на полдень 4 августа природными пожарами на территории России было уничтожено 1902 дома, без крова остались 3069 человек. Строительство новых домов для погорельцев должно начаться не позднее 15 августа.

Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

Тарифы ЖКХ в России выросли на 12%

Рост тарифов на жилищно-коммунальные услуги в России за семь месяцев 2010 года в среднем составил 12%. Об этом пишет Lenta.ru со ссылкой на сообщение Федеральной службы государственной статистики.

11:0105.08.2010
  • 0
  • 29
Mirax готова поделиться активами

Корпорация Mirax Group может отдать часть офисно-жилого комплекса, который будет возводиться рядом с другим проектом компании - Mirax Plaza на Кутузовском проспекте, компании «Стройгазконсалтинг», пишет в четверг газета «Ведомости»

10:2805.08.2010
  • 0
  • 25
Цена «квадрата» погоде неподвластна

Рублевая стоимость квадратного метра в Москве вышла на уровень июля 2008 года, при том, что долларовые цены отстают от показателей двухлетней давности на 23%. В целом, по оценкам компании «ИНКОМ-Недвижимость», ситуация на вторичном рынке жилой недвижимости в июле 2010 г. оставалась стабильной

09:5805.08.2010
  • 0
  • 27
ВТБ создает крупнейшего девелопера в РФ

ВТБ создает на базе ООО «ДКС», ранее входившего в «Дон-строй», девелоперскую компанию, которая будет управлять строительными активами банка, доставшимися ему в результате кризиса. Если частью новой структуры станет и строительная «дочка» банка — «ВТБ-девелопмент», - компания может стать крупнейшим девелопером в РФ

14:3904.08.2010
  • 0
  • 28