Группа компаний ПИК по итогам 9 месяцев этого года увеличила объем поступлений денежных средств от реализации
жилой недвижимости на 78%, по сравнению с аналогичным периодом 2007 года, до $1,544 млрд., сообщили РИА Новостям в пресс-службе группы.
Общий объем поступлений - как от продаж
жилой недвижимости, так и от других видов деятельности - за данный период увеличился на 53% - с $1,28 млрд. до $1,962 млрд.
При этом, в третьем квартале 2008 года объем поступлений денежных средств ГК ПИК от реализации
жилой недвижимости вырос на 54% - до $545 млн. Согласно ожиданиям группы, денежные поступления ГК ПИК от оптовой продажи
жилой недвижимости в регионе к концу года достигнут $1 млрд.
«Руководство компании уверено, что группа достигнет плановых показателей, заявленных при объявлении финансовых результатов за первую половину года, согласно которым объем поступлений к концу 2008 года составит $2,6 млрд.», - указали в пресс-службе.
Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+