В поселке Некрасовка за три года построят более 270 тыс. кв. м. жилья

В поселке Некрасовка Юго-Восточного округа столицы до 2010 года построят 270,7 тыс. кв. м. жилья, сообщили в городской администрации. «До 2010 года на территории поселка Некрасовка планируется построить 270,7 тыс. кв. м. жилья. На реализацию данного проекта потребуется 7 млрд. 731 млн. рублей», - рассказали там.

В поселке Некрасовка Юго-Восточного округа столицы до 2010 года построят 270,7 тыс. кв. м. жилья, сообщили Интерфаксу в городской администрации. «До 2010 года на территории поселка Некрасовка планируется построить 270,7 тыс. кв. м. жилья. На реализацию данного проекта потребуется 7 млрд. 731 млн. рублей», - рассказали там. По словам собеседника агентства, перед началом строительства в Некрасовке будут снесены некоторые жилые дома и нежилые помещения, расположенные на 1-ой и 2-ой Вольских улицах. «Всего предполагается снести 67326 кв. м. старого жилья», - заметил он. Из объектов инфраструктуры в поселке будут построены четыре детских сада, три общеобразовательные школы, физкультурно-оздоровительный комплекс, пожарное депо, автозаправка, культурный центр, управа, подстанция "скорой помощи", а также храм.

Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

На юго-западе столицы решают проблему парковки

Многоэтажный гаражный комплекс на 800 мест построят в Юго-Западном административном округе Москвы в течение четырех лет.

11:0216.08.2007
  • 0
  • 29
В Сочи не будут строить высотки

В центре Сочи необходимо прекратить высотную застройку. С таким заявлением выступил Министр экономического развития РФ Герман Греф на первом заседании координационного совета по реализации федеральной целевой программы «Развитие Сочи как горноклиматического курорта 2006-2014».

15:1315.08.2007
  • 0
  • 30
Валютная ипотека будет дорожать

Американский ипотечный кризис, из-за которого захворала мировая финансовая система, докатился до России. Как пишет газета «Ведомости», один из крупнейших кредиторов россиян — Москоммерцбанк повысил на 1% ставки по займам людям без справки о доходах. Другие банки не собираются повышать тарифы заемщикам с серыми зарплатами, но предупреждают, что рост процентных ставок на мировых рынках может привести к удорожанию ипотечных кредитов в валюте.

15:1215.08.2007
  • 0
  • 39
МИЭЛЬ-Новостройки начинает реализацию квартир в ново...

Компания «МИЭЛЬ-Новостройки» в настоящее время готовит к продаже новый объект – шестисекционный монолитно - кирпичный жилой дом переменной 12 – 14 этажности. Он расположен в городе Апрелевка Наро-Фоминского района Московской области. На первом этаже дома разместятся объекты социально-бытового обслуживания населения.

15:1115.08.2007
  • 0
  • 30