На юго-западе столицы решают проблему парковки

Многоэтажный гаражный комплекс на 800 мест построят в Юго-Западном административном округе Москвы в течение четырех лет.

Многоэтажный гаражный комплекс на 800 мест построят в Юго-Западном административном округе Москвы в течение четырех лет, сообщили РИА Новости в горадминистрации. Согласно распоряжению мэра столицы Юрия Лужкова, многоэтажная подземно-наземная гараж-стоянка будет построена на земельном участке площадью 2,5 гектара между Научным проездом и Херсонской улицей, напротив владения 18. Площадь объекта составит около 135 тысяч квадратных метров, из них подземная часть - более 27 тысяч квадратных метров, а наземная - более 107 тысяч квадратных метров. Организация, занимающаяся возведением гаражного комплекса, получит его в собственность после внесения в бюджет города более 770 миллионов рублей. Помимо гаража-стоянки, на этом участке планируется построить автомастерскую и гостиницу на 400 мест.

Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

В Сочи не будут строить высотки

В центре Сочи необходимо прекратить высотную застройку. С таким заявлением выступил Министр экономического развития РФ Герман Греф на первом заседании координационного совета по реализации федеральной целевой программы «Развитие Сочи как горноклиматического курорта 2006-2014».

15:1315.08.2007
  • 0
  • 30
Валютная ипотека будет дорожать

Американский ипотечный кризис, из-за которого захворала мировая финансовая система, докатился до России. Как пишет газета «Ведомости», один из крупнейших кредиторов россиян — Москоммерцбанк повысил на 1% ставки по займам людям без справки о доходах. Другие банки не собираются повышать тарифы заемщикам с серыми зарплатами, но предупреждают, что рост процентных ставок на мировых рынках может привести к удорожанию ипотечных кредитов в валюте.

15:1215.08.2007
  • 0
  • 39
МИЭЛЬ-Новостройки начинает реализацию квартир в ново...

Компания «МИЭЛЬ-Новостройки» в настоящее время готовит к продаже новый объект – шестисекционный монолитно - кирпичный жилой дом переменной 12 – 14 этажности. Он расположен в городе Апрелевка Наро-Фоминского района Московской области. На первом этаже дома разместятся объекты социально-бытового обслуживания населения.

15:1115.08.2007
  • 0
  • 30
Работы по развитию Сочи идут по плану

Реализация федеральной целевой программы «Развитие Сочи как горноклиматического курорта (2006-2014 годы)» идет в соответствии с установленным графиком, сообщил глава Минэкономразвития России Герман Греф в ходе выездного заседания координационного совета по реализации ФЦП, проходящего в Сочи.

15:0715.08.2007
  • 0
  • 32