Московские строители строят жилье в регионах

400 тыс. кв. м построили московские строители в регионах России в первом квартале текущего года в рамках программы межрегионального сотрудничества Правительства Москвы.

400 тыс. кв. м построили московские строители в регионах России в первом квартале текущего года в рамках программы межрегионального сотрудничества Правительства Москвы. Как сообщает портал «Строительный мир», в Центральном федеральном округе с помощью Москвы построено 106,2 тыс. кв. м, в Северо-Западном - 57,7 тыс. кв. м, в Южном - 81 тыс. кв. м, в Приволжском - 45,7 тыс. кв. м, в Уральском - 33,8 тыс. кв. м, в Сибирском - 68,6 тыс. кв. м. 7 тыс. кв. м жилья построено в Ереване (Армения). Основными инвесторами-застройщиками выступили следующие компании: «СУ-155», «ПИК-Регион», Корпорация «С.Холдинг», «Желдорипотека», «Моспромстройматериалы», СК «РосСтрой», Департамент градостроительства г. Москвы и другие.

Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

Жилого строительства в Парке Горького не будет

Москва не будет застраивать жильем Центральный парк культуры и отдыха им. Горького, сказал в интервью РИА Новости депутат Мосгордумы от фракции «Единая Россия», вице-спикер Андрей Метельский. «Город никогда не пойдет на то, чтобы застраивать жильем - элитным, неэлитным - наш парк», - заявил он.

12:1613.08.2007
  • 0
  • 35
В Саратове появится коттеджный микрорайон

Компания «Грасула» из Томска намерена построить в Волжском районе Саратова коттеджный микрорайон «Саратовец». Об этом Интерфаксу сообщили в министерство инвестиционной политики Саратовской области.

12:1113.08.2007
  • 0
  • 24
Разгон пикета на ул Бирюзова 41 законен

Как сообщили Urbanus.ru в пресслужбе компании "Дон-Строй", акции протеста которые проводятся в районе строительства жилого дома по адресу ул Бирюзова 41, "отношения к производству строительных работ не имеют"

15:2510.08.2007
  • 0
  • 29
В Иваново появится новый жилой микрорайон

Группа компаний «СУ-155» выиграла аукцион на аренду земли для строительства нового микрорайона общей жилой площадью свыше 150 тыс. кв. м крупного участка в городе Иваново.

12:0010.08.2007
  • 0
  • 33