Началось строительство элитного ЖК «Резиденция на Суворовском»

Строительная корпорация «Возрождение Санкт-Петербурга», входящая в Группу ЛСР, приступила к возведению нового ЖК со встроенными коммерческими помещениями класса de luxe на Суворовском проспекте, д. 63.

Строительная корпорация «Возрождение Санкт-Петербурга», входящая в Группу ЛСР, приступила к возведению нового ЖК со встроенными коммерческими помещениями класса de luxe на Суворовском проспекте, д. 63, сообщает bn.ru. «Резиденция на Суворовском» будет состоять из шести блок-секций от 8 до 12 этажей. Внутри здания создадут два полузамкнутых двора с крытыми переходами-проездами на Кирочную улицу. Для каждой квартиры в подземной автостоянке будет предусмотрено одно или два машиноместа. На верхних этажах планируется построить просторные террасы, открывающие панораму на историческую часть Петербурга. На первых двух этажах комплекса размесятся офисы и бутики.

Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии


Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

Миронов предложил возродить строительство социальног...

Спикер Совета Федерации Сергей Миронов выступил за возрождение в России строительства социального жилья - «качественного, но дешевого».

14:3207.06.2007
  • 0
  • 31
В столице появились ипотечные кредиты по ставке 8% г...

Группа компаний СУ-155 и Независимый строительный банк продадут москвичам строящееся жилье экономического класса по кредитам под 8% годовых в рублях.

13:2007.06.2007
  • 0
  • 24
Цены на Петербургское жилье поднимутся на 40%

Президент строительного холдинга «ЛенСпецСМУ» Вячеслав Заренков заявил, что цены на жилье в Санкт-Петербурге в 2008г. вырастут на 40%.

13:1707.06.2007
  • 0
  • 31
В Рязанской области построено более 180 тысяч «квадр...

С начала года в Рязанской области построено 184,6 кв.м. жилья, заявил заместитель председателя правительства области Николай Мужихов.

13:0007.06.2007
  • 0
  • 31