В столице появились ипотечные кредиты по ставке 8% годовых в рублях

Группа компаний СУ-155 и Независимый строительный банк продадут москвичам строящееся жилье экономического класса по кредитам под 8% годовых в рублях.

Группа компаний СУ-155 и Независимый строительный банк (НС Банк) продадут москвичам строящееся жилье экономического класса по кредитам под 8% годовых в рублях. Данное предложение будет действовать пока только для москвичей в инвестиционный период строительства жилья, то есть от "котлована" до получения прав собственности на квартиру. Затем, когда клиенты будут заключать договор купли-продажи жилья, они получат возможность взять ипотечный кредит на оставшуюся сумму по рыночным ставкам, существующим на тот момент, сообщает lenta.ru. В настоящий момент ставка по рублевым кредитам на покупку жилья в российских банках не опускается ниже 10-11 процентов. Пока эта услуга доступна только москвичам. Если программа будет удачной, СУ-155 повезет ее в регионы.

Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

Цены на Петербургское жилье поднимутся на 40%

Президент строительного холдинга «ЛенСпецСМУ» Вячеслав Заренков заявил, что цены на жилье в Санкт-Петербурге в 2008г. вырастут на 40%.

13:1707.06.2007
  • 0
  • 31
В Рязанской области построено более 180 тысяч «квадр...

С начала года в Рязанской области построено 184,6 кв.м. жилья, заявил заместитель председателя правительства области Николай Мужихов.

13:0007.06.2007
  • 0
  • 31
В Англии вырастут цены на дома

Уже следующее поколение англичан, желающих купить дом в собственность, должны будут заплатить за него до десяти годовых зарплат. Данное утверждение содержатся в докладе государственного агентства National Housing and Planning Advice Unit.

10:2507.06.2007
  • 0
  • 29
Юрий Лужков отметил высокую оценку президента, данну...

Мэр Москвы на заседании правительства столицы отметил, что президент России Владимир Путин высоко оценил работу строителей, возводящих экспериментальный район Куркино.

10:0607.06.2007
  • 0
  • 28