Запущена ипотечная программа для квартир в ЖК «Янтарный город» и «Лазурный блюз»

МДМ-Банк и инвестиционно-девелоперская компания «Сити-XXI век» запустили совместную ипотечную программу, в рамках которой клиенты «Сити XXI век» имеют возможность приобрести квартиры в ЖК «Янтарный город» и «Лазурный Блюз» в Строгино.

МДМ-Банк и инвестиционно-девелоперская компания «Сити-XXI век» запустили совместную ипотечную программу, в рамках которой клиенты «Сити XXI век» имеют возможность приобрести квартиры в жилом комплексе «Янтарный город» и «Лазурный Блюз» в Строгино. По данным пресс-службы банка, ставки кредитования составляют от 9,9% годовых в валюте и от 11,5% в рублях на срок от 3 до 25 лет. Минимальная сумма кредита составляет $ 5 тыс. или эквивалент в рублях. Сумма первоначального взноса - не менее 15% от стоимости приобретаемой недвижимости на первичном рынке. Это первая совместная программа МДМ-Банка и «Сити-XXI век», но в перспективе банк планирует предоставлять ипотечные кредиты на все проекты компании.

Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии


Квартиры в новостройках от застройщика без посредников

  • Комфорт
5 619 641 р.
  • Комфорт
12 130 000 р.
  • Бизнес
20 343 500 р.
Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

В Нижнем Новгороде строят шумозащитные дома

"Инвестжилстрой" в июне начнет строить два 18-этажных шумозащитных дома жилой площадью 50 тыс. и 20 тыс. кв. м с подземными автостоянками и офисными помещениями.

10:4131.05.2007
  • 0
  • 26
ЖК Монблан набивает себе цену

Вчера состоялась пресс-конференция, на которой руководители корпорации «Строймонтаж» отчитались перед журналистами о согласовании проекта и стадии готовности элитного комплекса «Монблан».

10:2331.05.2007
  • 0
  • 26
Москвичи жалуются на дефекты в новостройках

С начала года по 28 мая на «горячую линию» стройкомплекса Москвы от граждан поступило 252 обращения о строительных дефектах в домах-новостройках, построенных по городскому заказу.

10:1331.05.2007
  • 0
  • 30
Квартиры в ЖК «Обыкновенное чудо» будут продавать по...

Банк Зенит и компания «М.О.Р.Е.-Плаза» начали выдавать ипотечные кредиты на покупку квартир в строящемся жилом комплексе премиум-класса «Обыкновенное чудо».

13:4730.05.2007
  • 0
  • 34