☰

В Сокольниках пройдет ярмарка достижений труда рынка недвижимости

Опубликовано: 03 июня 2013 г.

В Сокольниках 12 июня 2013 года с 12:00 до 18:00 состоится благотворительная выставка-ярмарка достижений художественного труда рынка недвижимости. Место проведения: «Море внутри» в Парке Сокольники, Песочная аллея, 7а.

В рамках ярмарки состоится выставка и продажа предметов искусства и аксессуаров, созданных своими руками: картин, фотографий, ювелирных украшений и прочего. Также пройдут благотворительная продажа рисунков и поделок, созданных детьми, творческие мастер-классы для детей и взрослых: танцы, спорт, рукоделие.

Деньги, вырученные в ходе продажи, будут перечислены в Институт развития семейного устройства Людмилы Петрановской, помогающий адаптации детей в приемных семьях и работающий с усыновителями.

Участники:
•    Ольга Валова (ГК Гост) выставит свои картины и проведет мастер-класс живописи акварелью
•    Ирина Иваненко («Море внутри») организует мастер-класс по йоге
•    Джамиль Гусейнов («Арендатор») покажет живопись своего отца
•    Светлана Данилова («Ведомости») проведет мастер-класс по созданию мини-садиков
•    Надежда Русина (Laika Digital) научит плавным движениям индийского танца
•    Журнал «Галерея недвижимости» организует спортивные занятия на свежем воздухе для детей и взрослых

 

Читайте также