☰

Сроки организации платной парковки решили сдвинуть

Опубликовано: 06 мая 2013 г.

Столичные власти решили увеличить сроки пилотного проекта по организации платных парковок в центре города еще на две недели - до 1 июня. Такую информацию сообщил представитель столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Напомним, проект платной парковки охватывает с 1 ноября 2012 года 21 центральную улицу города. Планируется, что с лета 2013 года проект распространиться в пределах всего Бульварного кольца. Тариф за пользование городскими стоянками составляет 50 рублей в час, при этом жители данных улиц и инвалиды могут парковаться в зоне проекта бесплатно с 20.00 до 8.00.

Первоначально проект планировалось завершить его 15 мая. Сроки реализации пилотного проекта, который начался 1 ноября 2012 года, также неоднократно сдвигались.

Читайте также