«Кортрос» запустил региональную экспансию своих брендов
Опубликовано: 21 мая 2019 г.
В Перми в рамках реализации проекта «Гулливер» под брендом Headliner появится 31-этажный жилой комплекс высотой 99,9 метров. Он станет самым высоким зданием города и региона в целом. Дом с двухуровневым паркингом рассчитан на 550 квартир. Окончание стройки планируется в конце 2020 года - к этому времени планируется ввести в эксплуатацию все дома ЖК «Гулливер», а также детский сад на 160 мест и городской парк площадью 2 га внутри квартала, который является одним из значимых преимуществ этого жилого комплекса.
По словам Киселева, инвестиции в проект составят порядка 1,9 млрд рублей. В настоящее время в пермском Headliner уже возведены 6 этажей. «Headliner - это жилой комплекс для молодой, динамичной аудитории с формированием специальной экосистемы, социальной среды», - отметил он.
В Екатеринбурге же, в рамках проекта «Академический» может появиться семейный квартал I LOVE. Сейчас проект находится в разработке.