☰

Арбатско-Покровскую линию метро закроют на ремонт

Опубликовано: 17 ноября 2014 г.

Как уточнили в пресс-службе Московского метрополитена, речь идет о всех станциях Арбатско-Покровской линии, расположенных внутри «кольца».

«В связи с проведением капитального ремонта пути 22 ноября изменяется режим работы Арбатско-Покровской линии Московского метрополитена. Станции «Площадь Революции», «Арбатская» и «Смоленская» будут закрыты для входа и выхода пассажиров в течение всего дня», — цитирует «РИА Новости» сообщение.

На время закрытия станций поезда по «синей» ветке будут курсировать от станции «Щелковская» до «Курской» и от «Киевской» до «Пятницкого шоссе». Пересадки на закрытых станциях также осуществляться не будут. 

Пассажиры смогут воспользоваться дублирующими станциям других линий: «Театральная» и «Охотный ряд» вместо станции «Площадь Революции», «Александровский сад», «Боровицкая» и «Библиотека имени Ленина» вместо «Арбатской» и станцией «Смоленская» Филевской линии вместо «Смоленской» Арбатско-Покровской линии.

Работа «синей» ветки столичной подземки возобновиться в нормальном режиме в 5:30 23 ноября.

Читайте также