В поселке Птичное построят стартовый дом по реновации

В поселке Птичное Новомосковского административного округа построят стартовый дом по программе реновации. Об этом сообщила Юлиана Княжевская, председатель Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы.

Градостроительный план земельного участка площадью 0,64 га в районе Филимонковский уже утвержден. Дом будет находиться по адресу: Центральная улица, земельный участок № 3а. Его предельная площадь составит около 23 тысяч квадратных метров.


Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

Выплаты многодетным на погашение ипотеки продлены на...

Михаил Мишустин, премьер-министр РФ, сообщил, что правительство продлило на семь лет выплаты многодетным семьям для погашения ипотеки. Эта мера поддержки была введена по поручению президента, отмечают РИА Новости.

11:3201.08.2024
  • 0
  • 279
Программа IT-ипотеки продлена до 2030 года

Правительство России продлило программу IT-ипотеки до 2030 года. С августа ставка по кредиту составит 6% годовых. Однако есть изменения: программа больше не будет действовать в Москве и Санкт-Петербурге.

10:2501.08.2024
  • 0
  • 270
Льготная ипотека не должна превышать четверть от общ...

В России доля льготной ипотеки не должна быть больше 25 % от общего ипотечного портфеля, заявил замминистра финансов РФ Иван Чебесков. Его слова цитируют РИА Новости. Чебесков пояснил, что массовая льгота перестает быть помощью гражданам и превращается в переток денег застройщикам и банкам.

09:2001.08.2024
  • 0
  • 282
На стройплощадке «Дом Дау» стартовала заливка фундам...

В сверхвысоком жилом небоскребе «Дом Дау» (Пресненский район, «Москва-Сити») был залит первый куб бетона фундаментной плиты. Комплекс планируют ввести в эксплуатацию во втором квартале 2027 года. Девелопер проекта – ГК «Сумма элементов».

14:1231.07.2024
  • 0
  • 184