В ЖК «Ангелово-Резиденц» достроили детский сад на 120 мест

Он примет детей уже 1 сентября.

На территории малоэтажного жилого комплекса «Ангелово-Резиденц» в деревне Ангелово завершено строительство детского сада на 120 дошкольников. Министерство жилищной политики Московской области выдало садику разрешение на ввод в эксплуатацию.

Частное дошкольное образовательное учреждение построено «Специализированным застройщиком «Росинка-Сервис» за счет своих средств в рамках КРТ. В нем будут заниматься дети от 3 до 7 лет. Внутри организованы игровые и спальные комнаты, спортивный и музыкальный залы, кухня полного цикла и кабинет медосмотра. 

Открытие сада запланировано на 1 сентября этого года.
 


Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

«А101» обеспечит соцобъектами застройку в Николо-Хов...

В новых учреждениях запланировано 3 790 мест для жителей микрорайона.

08:5030.08.2022
  • 0
  • 127
Школа в ЖК «Опалиха О3» примет учеников в этом учебн...

Завершения строительства школы пришлось ждать пять лет.

11:2329.08.2022
  • 0
  • 229
Девелопер оформил права на участок для строительства...

Работы на площадке стартуют 30 сентября 2022 года.

11:0629.08.2022
  • 0
  • 160
Строительная отрасль: время цифровизации и новых реш...

25 августа в «Большом зале» Московской торгово-промышленной палаты состоялась конференция «Антикризисные решения для строительной отрасли». Эксперты обсудили насущные вопросы строительного сектора сегодня: меры государственной поддержки, повышение цен и трудности с поставкой стройматериалов и оборудования, перенастройки бизнес-процессов, способы сокращения расходов на строительство, основные направления цифровизации, систематизацию процессов управления и др.

10:5829.08.2022
  • 0
  • 161