В спорткомплексе «Чкалов Арена» известные фигуристы дали мастер-класс для детей - участников социального проекта «Давай ДруЖИТЬ!», реализуемого столичным Департаментом труда и соцзащиты. Организатором мероприятия выступила компания ASTERUS, девелопер спорткомплекса «Чкалов Арена» при поддержке ФГУП «Национальный аэроклуб России им. Чкалова».
В мероприятии поучаствовали воспитанники московских центров для детей-сирот, а также дети из семей в трудной жизненной ситуации. Технику и базовые элементы спорта детям показывали фигуристы Александр Энберт, Максим Маринин, Игорь Чудин.
В спорткомплексе, открывшемся в 2021 году, созданы все условия для любительских занятий спортом и подготовки профессиональных спортсменов. В составе комплекса - ледовая арена с двумя площадками олимпийского и североамериканского стандарта и специализированный центр хоккейной подготовки Спорткомплекс «Чкалов Арена» открыт для посещения всеми жителями столицы.
Свежие обзоры о новостройках