Стартовали продажи во втором корпусе квартала «Россини»

Сдача квартала в эксплуатацию планируется в 2024 году.

Специализированный застройщик «Стадион «Спартак» и компания Est-a-Tet объявили о старте продаж во втором корпусе квартала «Россини». Квартал является частью «Клубного города на реке Primavera» в Покровском-Стрешневе.

Новый объем предложения включает в себя квартиры площадью от 40, 4 до 142, 5 квадратных метров. Планировки варьируются от однокомнатных квартир до пентхаусов, а также квартир с террасами или патио.

Разрешение на строительство квартала «Россини» получено в декабре 2021 года. В его состав войдут два 22-этажных корпуса общей площадью 27 272 квадратных метров  и подземный паркинг на 233 парковочных места. Ввод в эксплуатацию первого квартала «Клубного города на реке Primavera» запланирован на 2024 год.
 


Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

«Совкомбанк» прекратил выдачу ипотечных кредитов

ПАО «Совкомбанк» приостанавливает выдачи ипотечных кредитов с полудня 25 февраля 2022 года.

13:5325.02.2022
  • 0
  • 389
Часть продавцов элитного жилья фиксирует цены в валю...

Причина - крайне высокая волатильность рубля и достигнутые рекорды стоимости доллара и евро.

12:0425.02.2022
  • 0
  • 426
В ЖК «Борисоглебское» сдали еще два корпуса

Всего в новых корпусах расположены 95 квартир.

10:5725.02.2022
  • 0
  • 473
Открытие года Urban Awards - ЖК Sydney City

По компетентному мнению жюри московской премии Urban Awards 2021, жилой комплекс бизнес-класса Sydney City стал открытием года за внедрение концепции well-being.

10:3125.02.2022
  • 0
  • 475