Стартовали продажи в первых корпусах жилого комплекса девелопера «ПИК» «Кавказский бульвар, 51». Жилой квартал расположен в районе Царицыно, рядом с метро «Кантемировская» и музеем-заповедником «Царицыно».
Высота корпусов в проекте - от 23 до 33 этажей. Площади квартир - от 19,8 до 85,4 квадратных метров. Они будут передаваться собственникам с отделкой. Для покупки доступны более 75 различных планировок. Цены стартуют от 5,9 миллионов рублей. Вход в подъезды - с уровня улицы, на первых этажах расположатся магазины, кафе и полезные сервисы.
Кроме жилья, в квартале появятся два детских сада на 400 мест и школа 900 мест. Дворы между корпусами озеленят и оборудуют места для отдыха, детские и спортивные площадки.
Свежие обзоры о новостройках