Девелопер Vos’hod планирует еще одни люксовые апартаменты

Первый дом под итальянским брендом Loro Piana может появиться в Брюсовом переулке

Девелопер Vos’hod приобрел права на участок в 0,1 гектар и здание площадью 2 тысячи квадратных метров у владельцев компании «Шатер девелопмент» Михаила Хубутии и его партнера Рафика Етумян. Участок находится рядом с усадьбой графов Брюсов в Брюсовом переулке.

Как пишет телеграм канал Filatoff Inc, у девелопера есть планы перестроить здание в комплекс апартаментов премиум-класса под люксовым итальянским брендом  Loro Piana группы LVMH. Домены, в названиях которых содержится «brusovbyloropiana», уже зарегистрированы.

Дом в Брюсовом переулке может стать вторым люксовым проектом Vos’hod в коллаборации с известным брендом. Ранее девелопер анонсировал проект жилого комплекса Armani/Casa Moscow Residences в Старомонетном переулке.
 


Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

Одобрен проект застройки части территории «Южного по...

Проект застройки части территории производственной зоны № 26 «Южный порт» в районе Печатники одобрен ГЗК

14:1322.11.2021
  • 0
  • 220
«Райффайзенбанк» снижает ставки по ипотеке с господд...

Ставки по льготной ипотеке в «Райффайзенбанке» снижены

13:5822.11.2021
  • 0
  • 158
Правительство вновь отложило вопрос о статусе апарта...

Работа над законопроектом по статусу апартаментов в России продолжится в 2022 году.

11:3722.11.2021
  • 0
  • 181
ГК «ФСК» выводит на рынок ЖК бизнес-класса Rotterdam

Новый жилой комплекс бизнес-класса Rotterdam будет построен в ЮВАО

10:1622.11.2021
  • 0
  • 198