ФАС одобрила пятерых претендентов на покупку «Интеко»

Федеральная антимонопольная служба одобрила ходатайства пяти компаний, претендующих на покупку «Интеко».

О намерении приобрести 100% голосующих акции девелопера «Интеко» заявили пять компаний: «Самолет Инт 1», «Специализированный застройщик «Второй», «Смайнэкс Управление Активами», «Логос» и «Ариеф». Об этом говорится в сообщении ФАС.

Ранее банк непрофильных активов «Траст» сообщал о том, что выставил на торги ГК «Интеко» по начальной цене 7,4 миллиардов рублей. Аукцион пройдет в виде открытых электронных торгов на площадке Российского аукционного дома. Заявки принимаются до 10 ноября.
 


Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

Группа «ПИК» планирует крупный проект в Реутове

Группа «ПИК» может реализовать крупный проект по строительству жилой недвижимости в подмосковном Реутове.

11:0128.10.2021
  • 0
  • 734
Банк «Дом.РФ» уменьшил размер первого взноса по ипот...

Банк «Дом.РФ» улучшил условия по ипотеке для некоторых категорий заемщиков.

10:0728.10.2021
  • 0
  • 239
В Подмосковье закроют офисы продаж новостроек

Офисы продаж новостроек в Подмосковье не будут работать с 28 октября по 7 ноября, сообщают РИА Новости со ссылкой на Главгосстройнадзор региона.

16:5727.10.2021
  • 0
  • 194
В The Great Hall Yakimanka состоится церемония награ...

Уже сегодня в The Great Hall Yakimanka состоится главный фестиваль видеорекламы и церемония награждения премии в области кинематографа на рынке недвижимости Removie Awards!

14:3827.10.2021
  • 0
  • 167