ПИК станет fee-девелопером части проектов «Инграда»

Девелопер «ПИК» построит для «Инграда» около 1 миллиона квадратных метров жилья

Девелоперы ПИК и «Инград» заключили соглашение о fee-девелопменте нескольких  проектов «Инграда». Количество жилой недвижимости, которую планируется построить и реализовать в рамках соглашения, превышает 1 миллион квадратных метров. Первым проектом станет жилой квартал в Румянцево. 

Участок в Румянцево площадью 15 гектаров «Инград» приобрел у X5 Retail Group. По информации телеграм-канала Filatoff Inc на этой площадке можно построить 350 тысяч квадратных метров жилой недвижимости.
 


Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

В Нижних Мневниках появится квартальная застройка с ...

Жилой квартал площадью около 155 тысяч квадратных метров появится появится на улице Нижние Мневники, квартал 5.

15:5318.10.2021
  • 0
  • 133
Ввод жилья в РФ вырос на треть за первые три квартал...

В январе-сентябре 2021 года объемы ввода жилой недвижимости в Российской Федерации составили 62,7 миллиона квадратных метров. Это на 30% больше, чем за тот же период прошлого года.

13:2418.10.2021
  • 0
  • 165
В ЖК «Символ» от «Донстрой» появится новая школа на ...

В жилом комплексе «Символ» от девелопера «Донстрой» начались работы по возведению нового общеобразовательного учреждения.

09:3118.10.2021
  • 0
  • 143
ЖК «Саларьево парк» лидирует по продажам квартир в Н...

В самом крупном жилом комплексе ТиНАО - ЖК «Саларьево парк» - за прошедшие пять лет было реализовано более более 14 тысяч квартир.

09:2118.10.2021
  • 0
  • 129