В ранее проблемном ЖК «Борисоглебское» сдали три новых дома

В составе жилого комплекса «Борисоглебское» в Новой Москве сдали три очередных жилых корпуса

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию корпусов № 26, №37 и № 39 в ЖК «Борисоглебское» в Новофедоровском поселении. Корпусам присвоены почтовые адреса: ул. Генерала Донскова, д. 19, корп. 1, корп. 2 и корп. 4. Застройщиком комплекса выступает ООО «Апрелевка С2».

Как рассказала председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова, ранее ЖК «Борисоглебское» считался проблемным, но сейчас исключен из «Дорожной карты. Общая площадь введенных на днях корпусов составила 4,6 тысяч квадратных метров, всего в них расположено 77 квартир.
 


Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

Инвестиции в застройку промзоны «Серп и Молот» соста...

Общий объем инвестиций в реорганизацию бывшей промзоны «Серп и Молот» по программе «Индустриальные кварталы» составит около 50 миллиардов рублей.

13:5015.10.2021
  • 0
  • 232
Сбербанк выделит ГК «Гранель» финансирование для стр...

Сбербанк профинансирует строительство корпусов 1.4 и 1.5 жилого комплекса «Новая Рига» от ГК «Гранель» на 2,7 миллиардов рублей. Срок кредита - до декабря 2023 года

13:0215.10.2021
  • 0
  • 236
Состоятельные россияне утроили спрос на ипотеку в ба...

За три квартала 2021 года спрос на ипотеку с суммой более 12 миллионов рублей среди клиентов ВТБ в три раза превысил показатели аналогичного периода прошлого года.

10:5715.10.2021
  • 0
  • 232
Семь регионов РФ полностью перешли на проектное фина...

Семь регионов Российской Федерации на данный момент полностью перешли на проектное финансирование и счета эскроу, еще в десяти регионах по такой схеме идет 90% строек.

10:1815.10.2021
  • 0
  • 219