Столичный фонд дольщиков нашел подрядчика для достройки ЖК «Академ Палас»

Московский фонд дольщиков определился с подрядчиком, который будет достраивать проблемный жилой комплекс «Академ Палас» на проспекте Вернадского

Достройкой ЖК «Академ Палас» займется ООО «ФЛЭТ и Ко», с которым в ближайшее время будет подписан договор. 

Конкурс на определение подрядчика проводился параллельно с проектно-изыскательными работами, что позволит в дальнейшем быстрее приступить к работам. В ближайшее время на объекте будут подготовлены места для хранения строительных материалов и складирования отходов производства, говорится в сообщении Москомстройинвеста.

Долгострой ЖК «Академ Палас» был передан Московскому фонду защиты прав дольщиков в октябре 2020 года.  АО «ОСК» - предыдущий застройщик - успел частично выполнить  монолитные работы и кирпичную кладку внутренних стен.
 


Ещё больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube-канале Недвижимость+

Комментарии

Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:

Отправляя данные, я подтверждаю, что согласен с правилами обработки данных

Вас могут заинтересовать другие статьи

Опубликована программа первого дня Urban Week

Погрузиться в мир недвижимости на целую неделю можно будет на площадке бизнес-форума Urban Space.

17:5304.10.2021
  • 0
  • 115
За год цены на элитное московское жилье выросли на т...

По итогам сентября продолжает фиксироваться активный спрос на элитное жилье в столице. За год уровень спроса на него увеличился на 30%, при том, что цены выросли также на 30%.

17:1204.10.2021
  • 0
  • 125
Москва обогнала еще двух конкурентов в рейтинге рост...

По итогам второго квартала 2021 года столица Российской Федерации поднялась еще на два пункта и заняла пятое место в рейтинге городов с самым быстрым ростом цен на жилье. Об этом говорится в исследовании компании Knight Frank

12:2404.10.2021
  • 0
  • 127
Группа «Эталон» построит ЖК бизнес-класса Voxhall в ...

Группа «Эталон» получила разрешение на строительство нового жилого комплекса бизнес-класса недалеко от Павелецкой площади в ЦАО. Об этом говорится в сообщении компании.

12:1804.10.2021
  • 0
  • 151